もうね。 学生ではありつつバイトが中心に回ってるこの頃ですが、2Lのペットがちょっとでも安いと買っちゃう。今日近くのスーパーで緑茶が138円だったから3本買っちゃった。うちTV見ながら良く飲むから消費早いのよー親が自分で買えってうるさいんだもん・・・
コメントを書く...
Comments